Die Harke


2019/20KL Männer St. 1 Nienburg

Spiele

Freitag, 03. April 2020

Fr.Freitag, 03. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV BE Steimbke
SV BE Steimbke
181701158:4611234:2
2.MTV Bücken II
MTV Bücken II
161402137:587928:4
3.TT Hoya/Eystrup
TT Hoya/Eystrup
141202118:645424:4
4.SV Aue Liebenau
SV Aue Liebenau
1580795:88716:14
5.TSV Hassel
TSV Hassel
1570883:93-1014:16
6.SV Erichshagen III
SV Erichshagen III
16529100:117-1712:20
7.TTC Haßbergen III
TTC Haßbergen III
1350874:87-1310:16
8.SV Grün-Weiß Stöckse
SV Grün-Weiß Stöckse
1313955:107-525:21
9.SV BE Steimbke II
SV BE Steimbke II
15211261:120-595:25
10.SV Hoyerhagen
SV Hoyerhagen
15021332:133-1012:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV BE Steimbke
SV BE Steimbke
990081:225918:0
2.MTV Bücken II
MTV Bücken II
880072:274516:0
3.TT Hoya/Eystrup
TT Hoya/Eystrup
760160:293112:2
4.TSV Hassel
TSV Hassel
840448:4538:8
5.TTC Haßbergen III
TTC Haßbergen III
730443:4036:8
6.SV Aue Liebenau
SV Aue Liebenau
730439:40-16:8
7.SV Erichshagen III
SV Erichshagen III
820644:59-154:12
8.SV Grün-Weiß Stöckse
SV Grün-Weiß Stöckse
611428:46-183:9
9.SV BE Steimbke II
SV BE Steimbke II
711535:56-213:11
10.SV Hoyerhagen
SV Hoyerhagen
802629:70-412:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV BE Steimbke
SV BE Steimbke
980177:245316:2
2.TT Hoya/Eystrup
TT Hoya/Eystrup
760158:352312:2
3.MTV Bücken II
MTV Bücken II
860265:313412:4
4.SV Aue Liebenau
SV Aue Liebenau
850356:48810:6
5.SV Erichshagen III
SV Erichshagen III
832356:58-28:8
6.TSV Hassel
TSV Hassel
730435:48-136:8
7.TTC Haßbergen III
TTC Haßbergen III
620431:47-164:8
8.SV Grün-Weiß Stöckse
SV Grün-Weiß Stöckse
702527:61-342:12
9.SV BE Steimbke II
SV BE Steimbke II
810726:64-382:14
10.SV Hoyerhagen
SV Hoyerhagen
70073:63-600:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SV BE Steimbke
SV Aue Liebenau
SV Erichshagen III
SV BE Steimbke II
TTC Haßbergen III
MTV Bücken II
SV Hoyerhagen
TT Hoya/Eystrup
TSV Hassel
SV Grün-Weiß Stöckse
SV BE Steimbke
SV Aue Liebenau
SV Erichshagen III
SV BE Steimbke II
TTC Haßbergen III
MTV Bücken II
SV Hoyerhagen
TT Hoya/Eystrup
TSV Hassel
SV Grün-Weiß Stöckse
9:1
9:4
9:1
9:3
9:6
9:1
9:4
9:1
9:1
0:9
4:9
9:4
27.03. 20:00
5:9
9:0
3:9
13.03. 20:00
9:0
4:9
5:9
9:5
6:9
0:9
9:0
6:9
5:9
22.03. 10:00
0:9
20.03. 20:00
4:9
5:9
4:9
17.03. 20:00
5:9
9:3
8:8
2:9
6:9
7:9
9:0
1:9
9:0
03.04. 20:00
14.03. 18:00
9:4
9:5
9:5
9:6
9:3
9:1
9:0
19.03. 20:15
9:3
9:4
0:9
5:9
8:8
1:9
13.03. 20:00
0:9
7:9
0:9
8:8
6:9
9:5
9:3
9:2
9:4
9:5
20.03. 20:00
9:1
27.03. 20:00
3:9
2:9
19.03. 20:15
9:2
9:5
3:9
9:0
4:9
9:2
0:9
3:9
8:8
13.03. 20:00
21.03. 18:30
03.04. 20:00
9:2
1:9
7:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen