Die Harke


2020/21KL Männer St. 1 Nienburg

Spiele vom Fr, 02. bis Mo, 05. Okt 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 02. Oktober 2020

Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
6:6

Montag, 05. Oktober 2020

Mo.Montag, 05. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
10:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TT Hoya/Eystrup (SG)
TT Hoya/Eystrup (SG)
541042:18249:1
2.TK Weser Nienburg
TK Weser Nienburg
321025:11145:1
3.SV Erichshagen III
SV Erichshagen III
211014:1043:1
4.SV Aue Liebenau
SV Aue Liebenau
411222:26-43:5
5.SSV Pennigsehl-Mainsche II
SSV Pennigsehl-Mainsche II
210112:1202:2
6.TSV Hassel
TSV Hassel
310217:19-22:4
7.SV GW Stöckse
SV GW Stöckse
10010:12-120:2
8.SV BE Steimbke II
SV BE Steimbke II
20028:16-80:4
9.TTC Haßbergen III
TTC Haßbergen III
20024:20-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TT Hoya/Eystrup (SG)
TT Hoya/Eystrup (SG)
321022:1485:1
2.TK Weser Nienburg
TK Weser Nienburg
211016:883:1
3.SSV Pennigsehl-Mainsche II
SSV Pennigsehl-Mainsche II
11009:362:0
4.SV Aue Liebenau
SV Aue Liebenau
210113:1122:2
5.TSV Hassel
TSV Hassel
210112:1202:2
6.SV Erichshagen III
SV Erichshagen III
00000:000:0
6.TTC Haßbergen III
TTC Haßbergen III
00000:000:0
8.SV BE Steimbke II
SV BE Steimbke II
10014:8-40:2
9.SV GW Stöckse
SV GW Stöckse
10010:12-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TT Hoya/Eystrup (SG)
TT Hoya/Eystrup (SG)
220020:4164:0
2.SV Erichshagen III
SV Erichshagen III
211014:1043:1
3.TK Weser Nienburg
TK Weser Nienburg
11009:362:0
4.SV Aue Liebenau
SV Aue Liebenau
20119:15-61:3
5.SV GW Stöckse
SV GW Stöckse
00000:000:0
6.TSV Hassel
TSV Hassel
10015:7-20:2
7.SV BE Steimbke II
SV BE Steimbke II
10014:8-40:2
8.SSV Pennigsehl-Mainsche II
SSV Pennigsehl-Mainsche II
10013:9-60:2
9.TTC Haßbergen III
TTC Haßbergen III
20024:20-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV GW Stöckse
SV BE Steimbke II
TT Hoya/Eystrup (SG)
TSV Hassel
TTC Haßbergen III
SV Aue Liebenau
TK Weser Nienburg
SSV Pennigsehl-Mainsche II
SV Erichshagen III
SV GW Stöckse
SV BE Steimbke II
TT Hoya/Eystrup (SG)
TSV Hassel
TTC Haßbergen III
SV Aue Liebenau
TK Weser Nienburg
SSV Pennigsehl-Mainsche II
SV Erichshagen III
11.12. 20:00
0:12
27.11. 20:00
05.12. 18:30
4:8
17.11. 20:00
30.10. 20:00
08.12. 20:00
10.11. 20:00
7:5
6:6
9:3
29.10. 20:00
24.11. 20:15
8:4
19.11. 20:00
4:8
06.11. 20:00
14.11. 14:00
30.10. 20:00
21.11. 15:00
10:2
3:9
28.11. 15:00
20.11. 20:00
09.11. 20:00
10:2
6:6
29.10. 20:00
03.12. 20:00
9:3
05.11. 20:00
20.11. 20:00
13.11. 20:00
07.11. 15:00
22.11. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen