Die Harke


2021/22KL Männer St. 1 Nienburg

Spiele vom Fr, 22. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 22. Oktober 2021

Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
9:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Erichshagen III
SV Erichshagen III
880072:215116:0
2.TT Hoya/Eystrup
TT Hoya/Eystrup
870167:353214:2
3.SV Aue Liebenau
SV Aue Liebenau
640243:3768:4
4.SSV Pennigsehl-Mainsche II
SSV Pennigsehl-Mainsche II
740348:36128:6
5.SV BE Steimbke II
SV BE Steimbke II
740351:4658:6
6.TSV Hassel
TSV Hassel
520330:3004:6
7.TK Weser Nienburg
TK Weser Nienburg
710633:58-252:12
8.SV GW Stöckse
SV GW Stöckse
500511:45-340:10
9.TTC Haßbergen III
TTC Haßbergen III
700716:63-470:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Erichshagen III
SV Erichshagen III
330027:3246:0
2.TT Hoya/Eystrup
TT Hoya/Eystrup
430131:21106:2
3.SV BE Steimbke II
SV BE Steimbke II
430131:2386:2
4.SSV Pennigsehl-Mainsche II
SSV Pennigsehl-Mainsche II
320120:1554:2
5.SV Aue Liebenau
SV Aue Liebenau
320123:2034:2
6.TSV Hassel
TSV Hassel
310218:1802:4
7.TK Weser Nienburg
TK Weser Nienburg
410324:31-72:6
8.SV GW Stöckse
SV GW Stöckse
30039:27-180:6
9.TTC Haßbergen III
TTC Haßbergen III
30033:27-240:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Erichshagen III
SV Erichshagen III
550045:182710:0
2.TT Hoya/Eystrup
TT Hoya/Eystrup
440036:14228:0
3.SV Aue Liebenau
SV Aue Liebenau
320120:1734:2
4.SSV Pennigsehl-Mainsche II
SSV Pennigsehl-Mainsche II
420228:2174:4
5.TSV Hassel
TSV Hassel
210112:1202:2
6.SV BE Steimbke II
SV BE Steimbke II
310220:23-32:4
7.SV GW Stöckse
SV GW Stöckse
20022:18-160:4
8.TK Weser Nienburg
TK Weser Nienburg
30039:27-180:6
9.TTC Haßbergen III
TTC Haßbergen III
400413:36-230:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SV BE Steimbke II
SSV Pennigsehl-Mainsche II
SV Erichshagen III
SV GW Stöckse
SV Aue Liebenau
TTC Haßbergen III
TK Weser Nienburg
TT Hoya/Eystrup
TSV Hassel
SV BE Steimbke II
SSV Pennigsehl-Mainsche II
SV Erichshagen III
SV GW Stöckse
SV Aue Liebenau
TTC Haßbergen III
TK Weser Nienburg
TT Hoya/Eystrup
TSV Hassel
9:4
4:9
30.06. 00:00
30.06. 00:00
9:4
9:6
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
2:9
30.06. 00:00
09.12. 20:00
30.06. 00:00
9:3
30.06. 00:00
9:3
30.06. 00:00
30.06. 00:00
9:1
9:2
30.06. 00:00
9:0
30.06. 00:00
30.06. 00:00
5:9
3:9
30.06. 00:00
1:9
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
9:6
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
9:5
30.06. 00:00
5:9
04.12. 15:00
30.06. 00:00
0:9
1:9
09.12. 20:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
2:9
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
06.12. 19:00
7:9
9:4
5:9
3:9
9:5
9:6
4:9
9:1
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
09.12. 20:00
30.06. 00:00
7:9
07.12. 20:00
30.06. 00:00
9:0
30.06. 00:00
2:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen