Die Harke


2020/21KL Männer St. 1 Nienburg

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TT Hoya/Eystrup (SG)
TT Hoya/Eystrup (SG)
541042:18249:1
2.TK Weser Nienburg
TK Weser Nienburg
321025:11145:1
3.SV Erichshagen III
SV Erichshagen III
211014:1043:1
4.SV Aue Liebenau
SV Aue Liebenau
411222:26-43:5
5.SSV Pennigsehl-Mainsche II
SSV Pennigsehl-Mainsche II
210112:1202:2
6.TSV Hassel
TSV Hassel
310217:19-22:4
7.SV Grün-Weiß Stöckse
SV Grün-Weiß Stöckse
10010:12-120:2
8.SV BE Steimbke II
SV BE Steimbke II
20028:16-80:4
9.TTC Haßbergen III
TTC Haßbergen III
20024:20-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TT Hoya/Eystrup (SG)
TT Hoya/Eystrup (SG)
321022:1485:1
2.TK Weser Nienburg
TK Weser Nienburg
211016:883:1
3.SSV Pennigsehl-Mainsche II
SSV Pennigsehl-Mainsche II
11009:362:0
4.SV Aue Liebenau
SV Aue Liebenau
210113:1122:2
5.TSV Hassel
TSV Hassel
210112:1202:2
6.SV Erichshagen III
SV Erichshagen III
00000:000:0
6.TTC Haßbergen III
TTC Haßbergen III
00000:000:0
8.SV BE Steimbke II
SV BE Steimbke II
10014:8-40:2
9.SV Grün-Weiß Stöckse
SV Grün-Weiß Stöckse
10010:12-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TT Hoya/Eystrup (SG)
TT Hoya/Eystrup (SG)
220020:4164:0
2.SV Erichshagen III
SV Erichshagen III
211014:1043:1
3.TK Weser Nienburg
TK Weser Nienburg
11009:362:0
4.SV Aue Liebenau
SV Aue Liebenau
20119:15-61:3
5.SV Grün-Weiß Stöckse
SV Grün-Weiß Stöckse
00000:000:0
6.TSV Hassel
TSV Hassel
10015:7-20:2
7.SV BE Steimbke II
SV BE Steimbke II
10014:8-40:2
8.SSV Pennigsehl-Mainsche II
SSV Pennigsehl-Mainsche II
10013:9-60:2
9.TTC Haßbergen III
TTC Haßbergen III
20024:20-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV BE Steimbke II
TT Hoya/Eystrup (SG)
TSV Hassel
TTC Haßbergen III
SV Aue Liebenau
TK Weser Nienburg
SSV Pennigsehl-Mainsche II
SV Erichshagen III
SV Grün-Weiß Stöckse
SV BE Steimbke II
TT Hoya/Eystrup (SG)
TSV Hassel
TTC Haßbergen III
SV Aue Liebenau
TK Weser Nienburg
SSV Pennigsehl-Mainsche II
SV Erichshagen III
SV Grün-Weiß Stöckse
4:8
30.06. 20:00
30.06. 20:00
30.06. 20:00
30.06. 20:00
7:5
6:6
9:3
30.06. 20:00
8:4
30.06. 20:00
4:8
30.06. 20:00
30.06. 20:00
30.06. 20:00
30.06. 20:00
30.06. 20:00
10:2
3:9
30.06. 20:00
30.06. 20:00
30.06. 20:00
10:2
6:6
30.06. 20:00
9:3
30.06. 20:00
30.06. 20:00
30.06. 20:00
30.06. 20:00
30.06. 20:00
30.06. 20:00
30.06. 20:00
0:12
30.06. 20:00
30.06. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen