Die Harke


2021/22KL Männer St. 1 Nienburg

Spiele

Freitag, 15. Oktober 2021

Fr.Freitag, 15. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
2:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Erichshagen III
SV Erichshagen III
220018:2164:0
2.TT Hoya/Eystrup
TT Hoya/Eystrup
220018:7114:0
3.TSV Hassel
TSV Hassel
11009:092:0
4.TK Weser Nienburg
TK Weser Nienburg
11009:452:0
5.SV Aue Liebenau
SV Aue Liebenau
210114:1042:2
6.SSV Pennigsehl-Mainsche II
SSV Pennigsehl-Mainsche II
00000:000:0
6.SV BE Steimbke II
SV BE Steimbke II
00000:000:0
8.SV GW Stöckse
SV GW Stöckse
20022:18-160:4
9.TTC Haßbergen III
TTC Haßbergen III
40047:36-290:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hassel
TSV Hassel
11009:092:0
2.SV Erichshagen III
SV Erichshagen III
11009:182:0
3.TK Weser Nienburg
TK Weser Nienburg
11009:452:0
4.SSV Pennigsehl-Mainsche II
SSV Pennigsehl-Mainsche II
00000:000:0
4.SV BE Steimbke II
SV BE Steimbke II
00000:000:0
4.TT Hoya/Eystrup
TT Hoya/Eystrup
00000:000:0
7.SV Aue Liebenau
SV Aue Liebenau
10015:9-40:2
8.SV GW Stöckse
SV GW Stöckse
10011:9-80:2
9.TTC Haßbergen III
TTC Haßbergen III
20023:18-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TT Hoya/Eystrup
TT Hoya/Eystrup
220018:7114:0
2.SV Aue Liebenau
SV Aue Liebenau
11009:182:0
2.SV Erichshagen III
SV Erichshagen III
11009:182:0
4.SSV Pennigsehl-Mainsche II
SSV Pennigsehl-Mainsche II
00000:000:0
4.SV BE Steimbke II
SV BE Steimbke II
00000:000:0
4.TK Weser Nienburg
TK Weser Nienburg
00000:000:0
4.TSV Hassel
TSV Hassel
00000:000:0
8.SV GW Stöckse
SV GW Stöckse
10011:9-80:2
9.TTC Haßbergen III
TTC Haßbergen III
20024:18-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SV BE Steimbke II
SSV Pennigsehl-Mainsche II
SV Erichshagen III
SV GW Stöckse
SV Aue Liebenau
TTC Haßbergen III
TK Weser Nienburg
TT Hoya/Eystrup
TSV Hassel
SV BE Steimbke II
SSV Pennigsehl-Mainsche II
SV Erichshagen III
SV GW Stöckse
SV Aue Liebenau
TTC Haßbergen III
TK Weser Nienburg
TT Hoya/Eystrup
TSV Hassel
26.10. 20:15
16.11. 20:15
23.11. 20:15
30.11. 20:15
04.11. 20:00
09.12. 20:00
28.10. 20:00
18.11. 20:00
9:1
20.11. 14:00
31.10. 11:00
06.11. 18:30
26.11. 20:00
1:9
22.10. 20:00
19.11. 20:00
13.11. 15:00
5:9
04.12. 15:00
21.11. 14:00
1:9
04.12. 18:00
2:9
01.11. 20:00
9:4
03.12. 19:00
05.11. 19:00
22.10. 20:00
25.11. 20:00
12.11. 20:00
05.11. 20:00
09.12. 20:00
25.11. 20:00
07.12. 20:00
9:0
19.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen