Die Harke


2020/21KL Männer St. 2 Nienburg

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Steyerberg
TuS Steyerberg
541039:21189:1
2.SC Uchte II
SC Uchte II
330026:10166:0
3.SC Victoria Lavelsloh
SC Victoria Lavelsloh
412121:27-64:4
4.SV Brokeloh II
SV Brokeloh II
311117:19-23:3
4.SV Schlüsselburg
SV Schlüsselburg
311117:19-23:3
6.SV Husum
SV Husum
411226:2243:5
7.VfB Stolzenau II
VfB Stolzenau II
402222:26-42:6
8.TuS Estorf-Leeseringen II
TuS Estorf-Leeseringen II
402219:29-102:6
9.TuS Steyerberg II
TuS Steyerberg II
20025:19-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Uchte II
SC Uchte II
330026:10166:0
2.TuS Steyerberg
TuS Steyerberg
220016:884:0
3.SV Schlüsselburg
SV Schlüsselburg
211016:883:1
4.SC Victoria Lavelsloh
SC Victoria Lavelsloh
21019:15-62:2
5.VfB Stolzenau II
VfB Stolzenau II
302117:19-22:4
6.SV Brokeloh II
SV Brokeloh II
10106:601:1
7.TuS Estorf-Leeseringen II
TuS Estorf-Leeseringen II
201111:13-21:3
8.SV Husum
SV Husum
00000:000:0
9.TuS Steyerberg II
TuS Steyerberg II
10012:10-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Steyerberg
TuS Steyerberg
321023:13105:1
2.SV Husum
SV Husum
411226:2243:5
3.SC Victoria Lavelsloh
SC Victoria Lavelsloh
202012:1202:2
4.SV Brokeloh II
SV Brokeloh II
210111:13-22:2
5.TuS Estorf-Leeseringen II
TuS Estorf-Leeseringen II
20118:16-81:3
6.SC Uchte II
SC Uchte II
00000:000:0
7.VfB Stolzenau II
VfB Stolzenau II
10015:7-20:2
8.TuS Steyerberg II
TuS Steyerberg II
10013:9-60:2
9.SV Schlüsselburg
SV Schlüsselburg
10011:11-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TuS Steyerberg II
TuS Estorf-Leeseringen II
SV Brokeloh II
SC Victoria Lavelsloh
SC Uchte II
VfB Stolzenau II
TuS Steyerberg
SV Schlüsselburg
SV Husum
TuS Steyerberg II
TuS Estorf-Leeseringen II
SV Brokeloh II
SC Victoria Lavelsloh
SC Uchte II
VfB Stolzenau II
TuS Steyerberg
SV Schlüsselburg
SV Husum
30.06. 19:30
30.06. 19:30
30.06. 19:30
30.06. 19:30
2:10
5:7
30.06. 19:30
6:6
30.06. 19:30
30.06. 19:30
30.06. 19:30
30.06. 19:30
6:6
30.06. 19:30
30.06. 19:30
30.06. 19:30
2:10
7:5
30.06. 19:30
8:4
7:5
11:1
30.06. 19:30
6:6
6:6
5:7
9:3
30.06. 19:30
30.06. 19:30
30.06. 19:30
7:5
10:2
6:6
30.06. 19:30
30.06. 19:30
30.06. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen