Die Harke


2020/21KL Männer St. 2 Nienburg

Spiele

Freitag, 02. Oktober 2020

Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Steyerberg
TuS Steyerberg
440033:15188:0
2.SC Uchte II
SC Uchte II
110011:1102:0
3.SV Brokeloh II
SV Brokeloh II
11007:522:0
4.SV Husum
SV Husum
210115:962:2
5.SV Schlüsselburg
SV Schlüsselburg
210111:13-22:2
6.VfB Stolzenau II
VfB Stolzenau II
201111:13-21:3
7.SC Victoria Lavelsloh
SC Victoria Lavelsloh
20118:16-81:3
8.TuS Estorf-Leeseringen II
TuS Estorf-Leeseringen II
20027:17-100:4
9.TuS Steyerberg II
TuS Steyerberg II
20025:19-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Steyerberg
TuS Steyerberg
220016:884:0
2.SC Uchte II
SC Uchte II
110011:1102:0
3.SV Schlüsselburg
SV Schlüsselburg
110010:282:0
4.VfB Stolzenau II
VfB Stolzenau II
201111:13-21:3
5.SV Brokeloh II
SV Brokeloh II
00000:000:0
5.SV Husum
SV Husum
00000:000:0
7.TuS Estorf-Leeseringen II
TuS Estorf-Leeseringen II
10015:7-20:2
8.SC Victoria Lavelsloh
SC Victoria Lavelsloh
10012:10-80:2
8.TuS Steyerberg II
TuS Steyerberg II
10012:10-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Steyerberg
TuS Steyerberg
220017:7104:0
2.SV Brokeloh II
SV Brokeloh II
11007:522:0
3.SV Husum
SV Husum
210115:962:2
4.SC Victoria Lavelsloh
SC Victoria Lavelsloh
10106:601:1
5.SC Uchte II
SC Uchte II
00000:000:0
5.VfB Stolzenau II
VfB Stolzenau II
00000:000:0
7.TuS Steyerberg II
TuS Steyerberg II
10013:9-60:2
8.TuS Estorf-Leeseringen II
TuS Estorf-Leeseringen II
10012:10-80:2
9.SV Schlüsselburg
SV Schlüsselburg
10011:11-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Uchte II
SC Victoria Lavelsloh
SV Brokeloh II
SV Husum
SV Schlüsselburg
TuS Estorf-Leeseringen II
TuS Steyerberg
TuS Steyerberg II
VfB Stolzenau II
SC Uchte II
SC Victoria Lavelsloh
SV Brokeloh II
SV Husum
SV Schlüsselburg
TuS Estorf-Leeseringen II
TuS Steyerberg
TuS Steyerberg II
VfB Stolzenau II
09.10. 20:00
06.11. 20:00
11:1
10.11. 20:00
13.10. 19:30
20.11. 20:00
30.10. 20:00
09.10. 20:00
13.11. 20:00
2:10
02.10. 20:00
27.11. 20:00
14.11. 16:00
07.11. 15:00
20.11. 20:00
02.11. 19:30
23.10. 20:00
10:2
14.11. 15:30
30.10. 20:00
5:7
04.12. 20:00
02.10. 20:00
25.11. 20:30
09.12. 20:30
7:5
18.11. 20:30
9:3
28.10. 20:30
2:10
30.10. 20:00
27.11. 20:00
05.12. 16:00
6:6
27.10. 19:30
5:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen