Die Harke


2019/20KL Männer St. 2 Nienburg

Spiele

Freitag, 17. April 2020

Fr.Freitag, 17. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 18. April 2020

Sa.Samstag, 18. April 2020 - 15:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 18. April 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Brokeloh
SV Brokeloh
141301124:586626:2
2.SC Marklohe V
SC Marklohe V
151212129:507925:5
3.TuS Steyerberg
TuS Steyerberg
151113114:753923:7
4.TuS Leese
TuS Leese
15735109:961317:13
5.VfB Stolzenau II
VfB Stolzenau II
1362592:91114:12
6.SV Husum
SV Husum
1352684:96-1212:14
7.TuS Estorf-Leeseringen II
TuS Estorf-Leeseringen II
1524984:124-408:22
8.SV Brokeloh II
SV Brokeloh II
14301160:118-586:22
9.SC Victoria Lavelsloh
SC Victoria Lavelsloh
15301279:121-426:24
10.TSV Loccum II
TSV Loccum II
13211063:109-465:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Brokeloh
SV Brokeloh
770063:234014:0
2.SC Marklohe V
SC Marklohe V
861169:343513:3
3.TuS Steyerberg
TuS Steyerberg
760155:332212:2
4.TuS Leese
TuS Leese
742159:441510:4
5.VfB Stolzenau II
VfB Stolzenau II
741254:42129:5
6.TuS Estorf-Leeseringen II
TuS Estorf-Leeseringen II
813449:65-165:11
7.SV Husum
SV Husum
520330:37-74:6
8.SV Brokeloh II
SV Brokeloh II
620428:49-214:8
9.SC Victoria Lavelsloh
SC Victoria Lavelsloh
810735:67-322:14
10.TSV Loccum II
TSV Loccum II
810734:68-342:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Marklohe V
SC Marklohe V
760160:164412:2
2.SV Brokeloh
SV Brokeloh
760161:352612:2
3.TuS Steyerberg
TuS Steyerberg
851259:421711:5
4.SV Husum
SV Husum
832354:59-58:8
5.TuS Leese
TuS Leese
831450:52-27:9
6.VfB Stolzenau II
VfB Stolzenau II
621338:49-115:7
7.SC Victoria Lavelsloh
SC Victoria Lavelsloh
720544:54-104:10
8.TSV Loccum II
TSV Loccum II
511329:41-123:7
9.TuS Estorf-Leeseringen II
TuS Estorf-Leeseringen II
711535:59-243:11
10.SV Brokeloh II
SV Brokeloh II
810732:69-372:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SV Brokeloh
SC Marklohe V
SV Brokeloh II
VfB Stolzenau II
TSV Loccum II
TuS Estorf-Leeseringen II
SV Husum
TuS Leese
SC Victoria Lavelsloh
TuS Steyerberg
SV Brokeloh
SC Marklohe V
SV Brokeloh II
VfB Stolzenau II
TSV Loccum II
TuS Estorf-Leeseringen II
SV Husum
TuS Leese
SC Victoria Lavelsloh
TuS Steyerberg
9:6
9:0
9:6
27.03. 20:00
9:1
9:0
9:4
03.04. 20:00
9:6
7:9
9:2
9:2
17.04. 20:00
9:3
8:8
9:5
9:5
9:0
4:9
1:9
09.04. 20:00
9:6
28.03. 16:00
9:7
3:9
13.03. 20:00
2:9
7:9
13.03. 20:00
9:3
18.04. 15:30
9:4
3:9
9:3
9:6
8:8
2:9
1:9
9:5
7:9
6:9
03.04. 20:00
1:9
2:9
6:9
17.04. 20:00
0:9
9:5
8:8
8:8
7:9
8:8
7:9
2:9
4:9
2:9
18.04. 16:00
23.03. 19:30
9:5
21.03. 16:00
27.03. 20:00
9:5
6:9
9:7
16.03. 19:30
9:5
7:9
9:1
8:8
8:8
9:6
14.03. 16:00
2:9
2:9
6:9
17.04. 20:00
6:9
9:4
6:9
4:9
0:9
20.03. 20:00
1:9
9:3
9:4
13.03. 20:00
9:6
9:4
9:3
9:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen