Die Harke


2021/22KL Männer St. 2 Nienburg

Spiele vom Fr, 29. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 29. Oktober 2021

Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
4:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Uchte II
SC Uchte II
761062:253713:1
2.VfB Stolzenau II
VfB Stolzenau II
751159:382111:3
3.SV Husum
SV Husum
750254:431110:4
4.SC Victoria Lavelsloh
SC Victoria Lavelsloh
750253:44910:4
5.SV Schlüsselburg
SV Schlüsselburg
832358:5808:8
6.TuS Steyerberg
TuS Steyerberg
720540:53-134:10
7.SV Brokeloh II
SV Brokeloh II
611432:47-153:9
8.TuS Estorf-Leeseringen II
TuS Estorf-Leeseringen II
711539:58-193:11
9.TuS Steyerberg II
TuS Steyerberg II
600623:54-310:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Victoria Lavelsloh
SC Victoria Lavelsloh
650149:351410:2
2.SC Uchte II
SC Uchte II
330027:4236:0
3.SV Husum
SV Husum
420227:2614:4
4.SV Schlüsselburg
SV Schlüsselburg
520333:36-34:6
5.VfB Stolzenau II
VfB Stolzenau II
211017:1253:1
6.TuS Estorf-Leeseringen II
TuS Estorf-Leeseringen II
301217:26-91:5
7.SV Brokeloh II
SV Brokeloh II
301215:26-111:5
8.TuS Steyerberg
TuS Steyerberg
20028:18-100:4
9.TuS Steyerberg II
TuS Steyerberg II
300317:27-100:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfB Stolzenau II
VfB Stolzenau II
540142:26168:2
2.SC Uchte II
SC Uchte II
431035:21147:1
3.SV Husum
SV Husum
330027:17106:0
4.SV Schlüsselburg
SV Schlüsselburg
312025:2234:2
5.TuS Steyerberg
TuS Steyerberg
520332:35-34:6
6.SV Brokeloh II
SV Brokeloh II
310217:21-42:4
7.TuS Estorf-Leeseringen II
TuS Estorf-Leeseringen II
410322:32-102:6
8.SC Victoria Lavelsloh
SC Victoria Lavelsloh
10014:9-50:2
9.TuS Steyerberg II
TuS Steyerberg II
30036:27-210:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SV Schlüsselburg
SC Uchte II
SV Husum
VfB Stolzenau II
SC Victoria Lavelsloh
TuS Steyerberg
SV Brokeloh II
TuS Steyerberg II
TuS Estorf-Leeseringen II
SV Schlüsselburg
SC Uchte II
SV Husum
VfB Stolzenau II
SC Victoria Lavelsloh
TuS Steyerberg
SV Brokeloh II
TuS Steyerberg II
TuS Estorf-Leeseringen II
6:9
7:9
2:9
9:4
9:5
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
9:1
9:1
9:2
30.06. 00:00
3:9
6:9
30.06. 00:00
9:3
30.06. 00:00
9:5
30.06. 00:00
30.06. 00:00
8:8
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
10.12. 20:00
9:4
30.06. 00:00
03.12. 20:00
4:9
9:6
9:6
9:7
9:0
9:7
30.06. 00:00
4:9
30.06. 00:00
4:9
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
8:8
30.06. 00:00
10.12. 20:00
5:9
30.06. 00:00
2:930.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
6:9
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
30.06. 00:00
6:9
01.12. 20:00
5:9
8:8
30.06. 00:00
6:9
30.06. 00:00
30.06. 00:00
03.12. 20:00
3:9
30.06. 00:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen