Die Harke


2021/22KL Männer St. 2 Nienburg

Spiele

Freitag, 22. Oktober 2021

Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Uchte II
SC Uchte II
321026:10165:1
2.VfB Stolzenau II
VfB Stolzenau II
421132:2755:3
3.SC Victoria Lavelsloh
SC Victoria Lavelsloh
220018:1264:0
4.SV Husum
SV Husum
320124:1954:2
5.SV Schlüsselburg
SV Schlüsselburg
311124:2313:3
6.SV Brokeloh II
SV Brokeloh II
311118:20-23:3
7.TuS Steyerberg
TuS Steyerberg
310218:24-62:4
8.TuS Estorf-Leeseringen II
TuS Estorf-Leeseringen II
310216:23-72:4
9.TuS Steyerberg II
TuS Steyerberg II
400418:36-180:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Uchte II
SC Uchte II
220018:2164:0
2.SC Victoria Lavelsloh
SC Victoria Lavelsloh
220018:1264:0
3.VfB Stolzenau II
VfB Stolzenau II
211017:1253:1
4.SV Husum
SV Husum
210115:1232:2
5.SV Brokeloh II
SV Brokeloh II
10108:801:1
6.TuS Steyerberg
TuS Steyerberg
00000:000:0
7.SV Schlüsselburg
SV Schlüsselburg
10017:9-20:2
8.TuS Estorf-Leeseringen II
TuS Estorf-Leeseringen II
10013:9-60:2
9.TuS Steyerberg II
TuS Steyerberg II
300317:27-100:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Schlüsselburg
SV Schlüsselburg
211017:1433:1
2.SV Husum
SV Husum
11009:722:0
3.VfB Stolzenau II
VfB Stolzenau II
210115:1502:2
4.TuS Estorf-Leeseringen II
TuS Estorf-Leeseringen II
210113:14-12:2
5.SV Brokeloh II
SV Brokeloh II
210110:12-22:2
6.TuS Steyerberg
TuS Steyerberg
310218:24-62:4
7.SC Uchte II
SC Uchte II
10108:801:1
8.SC Victoria Lavelsloh
SC Victoria Lavelsloh
00000:000:0
9.TuS Steyerberg II
TuS Steyerberg II
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SV Schlüsselburg
SC Uchte II
SV Husum
VfB Stolzenau II
SC Victoria Lavelsloh
TuS Steyerberg
SV Brokeloh II
TuS Steyerberg II
TuS Estorf-Leeseringen II
SV Schlüsselburg
SC Uchte II
SV Husum
VfB Stolzenau II
SC Victoria Lavelsloh
TuS Steyerberg
SV Brokeloh II
TuS Steyerberg II
TuS Estorf-Leeseringen II
26.11. 20:00
7:9
19.11. 20:00
27.11. 16:00
23.10. 15:00
9:1
9:1
16.11. 19:30
22.10. 20:00
6:9
9:3
26.11. 20:00
8:8
10.12. 20:00
9:4
03.12. 20:00
29.10. 20:00
9:6
9:6
19.11. 20:00
26.11. 20:00
12.11. 20:00
05.11. 20:00
8:8
10.12. 20:00
12.11. 20:00
05.11. 20:00
29.10. 20:00
6:9
6:9
01.12. 20:00
5:9
12.11. 20:00
05.11. 20:00
03.12. 20:00
3:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen