Die Harke


2017/18LL Männer Lüneburg

Spiele

Freitag, 13. April 2018

Fr.Freitag, 13. April 2018 - 20:00 Uhr
9:7

Samstag, 14. April 2018

Sa.Samstag, 14. April 2018 - 14:30 Uhr
9:5
Sa.Samstag, 14. April 2018 - 15:00 Uhr
4:9
Sa.Samstag, 14. April 2018 - 16:30 Uhr
8:8
Sa.Samstag, 14. April 2018 - 18:00 Uhr
9:3

Sonntag, 15. April 2018

So.Sonntag, 15. April 2018 - 14:00 Uhr
9:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Brackel
MTV Brackel
221543178:1324634:10
2.ESV Lüneburg
ESV Lüneburg
221435168:1234531:13
3.TuSG Ritterhude II
TuSG Ritterhude II
221237167:1511627:17
4.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
221228157:1183926:18
5.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
221228165:1372826:18
6.TSV Lamstedt
TSV Lamstedt
221147147:148-126:18
7.Geestemünder TV
Geestemünder TV
22949149:150-122:22
8.Post SV Stade
Post SV Stade
229310155:148721:23
9.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
229310152:155-321:23
10.TV Oyten
TV Oyten
226412147:166-1916:28
11.MTV Tostedt
MTV Tostedt
225116131:170-3911:33
12.Post SV Uelzen
Post SV Uelzen
22112077:195-1183:41
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Brackel
MTV Brackel
1192097:554220:2
2.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
1191193:345919:3
3.TSV Lamstedt
TSV Lamstedt
1182190:603018:4
4.TuSG Ritterhude II
TuSG Ritterhude II
1182194:682618:4
5.ESV Lüneburg
ESV Lüneburg
1181287:483917:5
6.Geestemünder TV
Geestemünder TV
1171387:622515:7
7.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
1171389:682115:7
8.Post SV Stade
Post SV Stade
1162384:661814:8
9.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
1161482:661613:9
10.MTV Tostedt
MTV Tostedt
1151580:71911:11
11.TV Oyten
TV Oyten
1132679:81-28:14
12.Post SV Uelzen
Post SV Uelzen
1111956:96-403:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ESV Lüneburg
ESV Lüneburg
1162381:75614:8
2.MTV Brackel
MTV Brackel
1162381:77414:8
3.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
1161483:711213:9
4.TuSG Ritterhude II
TuSG Ritterhude II
1141673:83-109:13
5.TV Oyten
TV Oyten
1132668:85-178:14
6.TSV Lamstedt
TSV Lamstedt
1132657:88-318:14
7.Post SV Stade
Post SV Stade
1131771:82-117:15
8.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
1131764:84-207:15
9.Geestemünder TV
Geestemünder TV
1123662:88-267:15
10.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
1122763:87-246:16
11.MTV Tostedt
MTV Tostedt
11001151:99-480:22
12.Post SV Uelzen
Post SV Uelzen
11001121:99-780:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
MTV Tostedt
TuSG Ritterhude II
Post SV Stade
Geestemünder TV
MTV Brackel
ATSV Habenhausen
ESV Lüneburg
TSV Lamstedt
TV Oyten
SV Werder Bremen II
Post SV Uelzen
SG Aumund-Vegesack
MTV Tostedt
TuSG Ritterhude II
Post SV Stade
Geestemünder TV
MTV Brackel
ATSV Habenhausen
ESV Lüneburg
TSV Lamstedt
TV Oyten
SV Werder Bremen II
Post SV Uelzen
SG Aumund-Vegesack
6:9
9:2
8:8
7:9
3:9
4:9
9:0
7:9
9:7
9:4
9:5
9:3
9:7
9:3
6:9
9:7
8:8
9:5
9:6
8:8
9:6
9:6
9:3
9:7
4:9
9:5
9:6
7:9
9:2
8:8
3:9
9:0
8:8
9:3
5:9
9:5
8:8
9:5
9:3
5:9
9:4
6:9
9:2
9:5
9:7
8:8
9:7
9:2
9:0
8:8
9:2
9:5
9:7
9:5
9:4
9:1
9:3
8:8
9:3
9:0
9:2
9:2
9:2
4:9
9:0
9:4
9:3
9:6
9:6
9:0
4:9
9:2
8:8
3:9
9:3
9:0
9:2
9:7
9:4
9:3
9:6
9:6
9:3
2:9
8:8
9:4
9:2
8:8
9:7
5:9
6:9
8:8
7:9
8:8
7:9
9:3
7:9
9:1
4:9
9:5
9:5
4:9
9:6
8:8
4:9
5:9
7:9
9:3
9:0
9:3
9:7
5:9
1:9
6:9
3:9
6:9
7:9
8:8
5:9
2:9
4:9
9:5
9:4
9:6
8:8
7:9
9:6
9:6
6:9
9:5
5:9
9:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen