Die Harke


2018/19LL Männer Lüneburg

Spiele

Samstag, 13. April 2019

Sa.Samstag, 13. April 2019 - 14:00 Uhr
9:2
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 15:00 Uhr
9:6
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 16:00 Uhr
2:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
201442172:858732:8
2.ESV Lüneburg
ESV Lüneburg
201523163:996432:8
3.FC Hambergen
FC Hambergen
201136142:137525:15
4.Post SV Stade
Post SV Stade
201046152:1302224:16
5.TSV Lamstedt
TSV Lamstedt
201037150:1331723:17
6.TuS Lachendorf
TuS Lachendorf
20839139:151-1219:21
7.TuSG Ritterhude II
TuSG Ritterhude II
208111132:143-1117:23
8.Geestemünder TV
Geestemünder TV
207211115:146-3116:24
9.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
205411130:147-1714:26
10.MTV Brackel
MTV Brackel
206113125:147-2213:27
11.TSC Steinbeck-Meilsen
TSC Steinbeck-Meilsen
20211769:171-1025:35
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
1091089:276219:1
2.ESV Lüneburg
ESV Lüneburg
1082088:484018:2
3.TSV Lamstedt
TSV Lamstedt
1072179:562316:4
4.FC Hambergen
FC Hambergen
1071279:611815:5
5.TuS Lachendorf
TuS Lachendorf
1071279:671215:5
6.TuSG Ritterhude II
TuSG Ritterhude II
1061380:621813:7
7.Geestemünder TV
Geestemünder TV
1061376:591713:7
8.Post SV Stade
Post SV Stade
1033474:7319:11
9.MTV Brackel
MTV Brackel
1040665:66-18:12
10.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
1031667:72-57:13
11.TSC Steinbeck-Meilsen
TSC Steinbeck-Meilsen
1021741:81-405:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post SV Stade
Post SV Stade
1071278:572115:5
2.ESV Lüneburg
ESV Lüneburg
1070375:512414:6
3.ATSV Habenhausen
ATSV Habenhausen
1053283:582513:7
4.FC Hambergen
FC Hambergen
1042463:76-1310:10
5.TSV Lamstedt
TSV Lamstedt
1031671:77-67:13
6.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
1023563:75-127:13
7.MTV Brackel
MTV Brackel
1021760:81-215:15
8.TuS Lachendorf
TuS Lachendorf
1012760:84-244:16
9.TuSG Ritterhude II
TuSG Ritterhude II
1020852:81-294:16
10.Geestemünder TV
Geestemünder TV
1011839:87-483:17
11.TSC Steinbeck-Meilsen
TSC Steinbeck-Meilsen
10001028:90-620:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
MTV Brackel
Geestemünder TV
TSV Lamstedt
ESV Lüneburg
TuS Lachendorf
ATSV Habenhausen
SV Werder Bremen II
TuSG Ritterhude II
Post SV Stade
TSC Steinbeck-Meilsen
FC Hambergen
MTV Brackel
Geestemünder TV
TSV Lamstedt
ESV Lüneburg
TuS Lachendorf
ATSV Habenhausen
SV Werder Bremen II
TuSG Ritterhude II
Post SV Stade
TSC Steinbeck-Meilsen
FC Hambergen
9:1
9:3
3:9
5:9
5:9
5:9
9:5
6:9
9:3
5:9
9:4
9:7
3:9
9:5
8:8
9:3
9:4
6:9
9:1
5:9
8:8
9:1
9:3
9:5
0:9
9:7
9:6
8:8
9:6
9:3
9:6
8:8
9:7
9:3
8:8
9:3
9:4
9:4
9:1
9:4
9:7
9:6
9:7
3:9
8:8
9:7
9:4
5:9
9:7
9:3
9:0
9:2
8:8
9:4
9:6
9:1
9:2
9:3
9:0
9:1
9:6
7:9
6:9
4:9
8:8
3:9
9:2
5:9
9:2
7:9
9:5
9:1
7:9
9:5
9:7
9:7
8:8
4:9
9:2
7:9
7:9
9:5
9:6
4:9
8:8
7:9
8:8
5:9
9:2
8:8
3:9
9:5
2:9
1:9
9:5
1:9
1:9
4:9
3:9
8:8
9:6
9:1
9:6
6:9
9:4
9:7
8:8
9:7
2:9
9:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen