Die Harke


2020/21Oberliga Nord-West Männer

Spiele

Freitag, 02. Oktober 2020

Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 03. Oktober 2020

Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 04. Oktober 2020

So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK TTG Gladbeck-Süd
DJK TTG Gladbeck-Süd
440036:12248:0
2.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
330026:10166:0
3.TuB Bocholt
TuB Bocholt
421126:2245:3
4.TTC Bottrop III
TTC Bottrop III
320119:1724:2
5.TSSV Bottrop III
TSSV Bottrop III
420227:2164:4
6.SV Westfalia Gemen
SV Westfalia Gemen
420222:26-44:4
7.TST Buer-Mitte
TST Buer-Mitte
311118:1803:3
8.TTV Hervest Dorsten
TTV Hervest Dorsten
210111:13-22:2
9.TSC Dorsten
TSC Dorsten
310217:19-22:4
10.VfL Hüls
VfL Hüls
201111:13-21:3
11.SSV Rhade
SSV Rhade
401314:34-201:7
12.DJK Olympia Bottrop II
DJK Olympia Bottrop II
400413:35-220:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK TTG Gladbeck-Süd
DJK TTG Gladbeck-Süd
220018:6124:0
2.TSSV Bottrop III
TSSV Bottrop III
320123:13104:2
3.TuB Bocholt
TuB Bocholt
211015:963:1
4.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
110010:282:0
5.SV Westfalia Gemen
SV Westfalia Gemen
210112:1202:2
6.TTC Bottrop III
TTC Bottrop III
210111:13-22:2
6.TTV Hervest Dorsten
TTV Hervest Dorsten
210111:13-22:2
8.TST Buer-Mitte
TST Buer-Mitte
10106:601:1
9.VfL Hüls
VfL Hüls
00000:000:0
10.TSC Dorsten
TSC Dorsten
10015:7-20:2
11.DJK Olympia Bottrop II
DJK Olympia Bottrop II
20028:16-80:4
12.SSV Rhade
SSV Rhade
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK TTG Gladbeck-Süd
DJK TTG Gladbeck-Süd
220018:6124:0
2.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
220016:884:0
3.TTC Bottrop III
TTC Bottrop III
11008:442:0
4.TSC Dorsten
TSC Dorsten
210112:1202:2
4.TST Buer-Mitte
TST Buer-Mitte
210112:1202:2
6.TuB Bocholt
TuB Bocholt
210111:13-22:2
7.SV Westfalia Gemen
SV Westfalia Gemen
210110:14-42:2
8.VfL Hüls
VfL Hüls
201111:13-21:3
9.SSV Rhade
SSV Rhade
20118:16-81:3
10.TTV Hervest Dorsten
TTV Hervest Dorsten
00000:000:0
11.TSSV Bottrop III
TSSV Bottrop III
10014:8-40:2
12.DJK Olympia Bottrop II
DJK Olympia Bottrop II
20025:19-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK Olympia Bottrop II
DJK TTG Gladbeck-Süd
FC Schalke 04 II
SSV Rhade
SV Westfalia Gemen
TSC Dorsten
TSSV Bottrop III
TST Buer-Mitte
TTC Bottrop III
TTV Hervest Dorsten
TuB Bocholt
VfL Hüls
DJK Olympia Bottrop II
DJK TTG Gladbeck-Süd
FC Schalke 04 II
SSV Rhade
SV Westfalia Gemen
TSC Dorsten
TSSV Bottrop III
TST Buer-Mitte
TTC Bottrop III
TTV Hervest Dorsten
TuB Bocholt
VfL Hüls
17.01. 11:00
3:9
08.11. 11:00
21.03. 11:00
18.04. 11:00
07.02. 11:00
5:7
04.10. 11:00
28.02. 11:00
31.10. 18:30
21.11. 18:30
9:3
06.03. 18:30
30.01. 18:30
9:3
10.10. 18:30
27.03. 18:30
14.11. 18:30
28.11. 18:30
09.01. 18:30
13.03. 18:30
20.02. 18:30
10.01. 11:00
31.10. 18:30
10:2
31.01. 11:00
21.02. 11:00
14.11. 18:30
14.03. 11:00
28.03. 11:00
29.11. 11:00
28.02. 11:00
05.12. 17:30
13.03. 17:30
3:9
16.01. 17:30
21.11. 17:30
3:9
03.10. 17:30
06.02. 17:30
27.02. 17:30
31.10. 17:30
14.11. 17:30
17.04. 17:30
14.11. 18:30
07.02. 10:00
5:7
28.03. 10:00
17.01. 10:00
28.02. 10:00
04.10. 10:00
31.10. 18:30
14.03. 10:00
29.11. 10:00
7:5
27.11. 19:30
26.02. 19:30
02.10. 19:30
08.01. 19:30
5:7
12.03. 19:30
30.10. 19:30
13.11. 19:30
26.03. 19:30
05.02. 19:30
29.01. 19:30
10:2
21.11. 18:30
21.03. 11:00
21.02. 11:00
11.10. 11:00
08.11. 11:00
18.04. 11:00
4:8
31.01. 11:00
9:3
07.03. 11:00
30.01. 18:30
20.03. 18:30
07.11. 18:30
6:6
20.02. 18:30
06.03. 18:30
28.11. 18:30
09.01. 18:30
17.01. 10:00
27.03. 18:30
10.10. 18:30
20.02. 18:30
17.04. 18:30
21.11. 18:30
10.10. 18:30
06.03. 18:30
20.03. 18:30
16.01. 18:30
7:5
29.10. 19:00
4:8
07.11. 18:30
11.10. 10:00
3:9
18.04. 10:00
07.03. 10:00
08.11. 10:00
21.11. 18:30
8:4
06.10. 20:00
07.02. 10:00
04.10. 10:00
21.03. 10:00
06.03. 18:30
07.11. 18:30
10.10. 18:30
20.03. 18:30
17.04. 18:30
9:3
09.01. 18:30
21.11. 18:30
30.01. 18:30
20.02. 18:30
6:6
27.03. 18:30
03.10. 18:30
06.02. 18:30
28.11. 18:30
09.01. 18:30
20.11. 18:30
31.10. 18:30
27.02. 18:30
13.03. 18:30
14.11. 18:30
16.01. 18:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen