Die Harke


2021/22Oberliga Nord-West Männer

Spiele

Samstag, 02. Oktober 2021

Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Algesdorf
TSV Algesdorf
321018:1265:1
2.SV Union Salzgitter
SV Union Salzgitter
211015:5103:1
3.ASC Göttingen
ASC Göttingen
110010:0102:0
4.MTV Jever
MTV Jever
11006:422:0
4.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
11006:422:0
6.SC Marklohe
SC Marklohe
210111:922:2
7.Hannover 96
Hannover 96
21019:11-22:2
8.TuS Lutten
TuS Lutten
10014:6-20:2
9.TV Hude
TV Hude
10013:7-40:2
10.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
20028:12-40:4
11.RSV Braunschweig
RSV Braunschweig
20020:20-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Algesdorf
TSV Algesdorf
211011:923:1
2.ASC Göttingen
ASC Göttingen
110010:0102:0
3.MTV Jever
MTV Jever
11006:422:0
4.Hannover 96
Hannover 96
21019:11-22:2
5.SC Marklohe
SC Marklohe
00000:000:0
5.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
00000:000:0
5.SV Union Salzgitter
SV Union Salzgitter
00000:000:0
5.TuS Lutten
TuS Lutten
00000:000:0
9.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
10014:6-20:2
10.TV Hude
TV Hude
10013:7-40:2
11.RSV Braunschweig
RSV Braunschweig
10010:10-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Union Salzgitter
SV Union Salzgitter
211015:5103:1
2.TSV Algesdorf
TSV Algesdorf
11007:342:0
3.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
11006:422:0
4.SC Marklohe
SC Marklohe
210111:922:2
5.ASC Göttingen
ASC Göttingen
00000:000:0
5.Hannover 96
Hannover 96
00000:000:0
5.MTV Jever
MTV Jever
00000:000:0
5.TV Hude
TV Hude
00000:000:0
9.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
10014:6-20:2
9.TuS Lutten
TuS Lutten
10014:6-20:2
11.RSV Braunschweig
RSV Braunschweig
10010:10-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
TuS Lutten
ASC Göttingen
TSV Algesdorf
SV Union Salzgitter
RSV Braunschweig
SC Marklohe
MTV Jever
SC Hemmingen-Westerfeld
Hannover 96
TV Hude
SV Arminia Hannover
TuS Lutten
ASC Göttingen
TSV Algesdorf
SV Union Salzgitter
RSV Braunschweig
SC Marklohe
MTV Jever
SC Hemmingen-Westerfeld
Hannover 96
TV Hude
SV Arminia Hannover
17.10. 13:00
23.01. 13:00
19.03. 16:30
19.02. 16:30
20.03. 13:00
31.10. 13:00
13.02. 16:30
14.11. 17:30
16.10. 17:00
30.10. 16:30
27.02. 12:00
28.11. 12:00
04.12. 18:00
10:0
06.03. 12:00
05.03. 18:00
10.10. 12:00
09.01. 11:00
08.01. 18:00
09.10. 18:00
6:4
30.04. 17:30
5:5
06.11. 17:30
30.10. 17:30
27.02. 11:00
20.03. 11:00
13.02. 11:00
01.05. 11:00
12.12. 11:00
10.10. 15:00
20.02. 15:00
10.04. 15:00
23.04. 17:00
06.02. 15:00
12.12. 15:00
23.01. 15:00
24.10. 15:00
09.10. 17:00
23.10. 17:00
05.12. 16:00
20.03. 16:00
09.04. 18:00
0:10
01.05. 16:00
30.04. 18:00
30.10. 14:00
23.10. 18:00
10.10. 16:00
29.01. 18:00
23.10. 17:00
16.10. 17:00
15.01. 17:00
13.11. 17:00
20.11. 17:00
02.04. 17:00
19.03. 17:00
09.10. 17:00
26.02. 17:00
09.04. 17:00
22.01. 15:30
14.11. 11:00
13.11. 15:30
12.02. 15:30
02.10. 15:30
6:4
21.11. 11:00
10.04. 11:00
12.03. 15:30
19.03. 15:30
13.11. 15:00
23.04. 16:00
02.10. 16:00
06.11. 16:00
15.01. 16:00
05.12. 12:00
26.02. 16:00
05.02. 16:00
30.04. 16:00
4:6
30.04. 18:00
07.11. 15:00
3:7
12.03. 18:00
13.03. 15:00
29.01. 18:00
17.10. 12:00
6:4
05.12. 15:00
15.01. 18:00
12.02. 16:00
13.11. 16:00
14.11. 11:00
13.02. 11:00
20.02. 11:00
3:7
30.10. 16:00
20.11. 17:30
09.04. 16:00
20.03. 11:00
26.02. 15:00
05.02. 15:00
05.03. 15:00
30.04. 15:00
13.11. 15:00
06.11. 15:00
16.10. 17:00
12.02. 15:00
02.10. 15:00
04.12. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen