Die Harke


2019/20Oberliga Nord-West Männer

Spiele

Samstag, 18. April 2020

Sa.Samstag, 18. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 18. April 2020 - 15:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 18. April 2020 - 17:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 18. April 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 19. April 2020

So.Sonntag, 19. April 2020 - 12:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 19. April 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Oldenburger TB
Oldenburger TB
131300117:239426:0
2.TSV Lunestedt
TSV Lunestedt
151014113:793421:9
3.TSV Algesdorf
TSV Algesdorf
14833107:911619:9
4.Hannover 96 II
Hannover 96 II
15816104:100417:13
5.TuS Lutten
TuS Lutten
1471694:86815:13
6.MTV Jever
MTV Jever
1463596:92415:13
7.Torpedo Göttingen
Torpedo Göttingen
1553797:104-713:17
8.SC Marklohe
SC Marklohe
1441979:108-299:19
9.SG SW Oldenburg
SG SW Oldenburg
14221067:110-436:22
10.Badenstedter SC
Badenstedter SC
14011344:125-811:27
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Lunestedt
TSV Lunestedt
861162:392313:3
2.TSV Algesdorf
TSV Algesdorf
861165:501513:3
3.Oldenburger TB
Oldenburger TB
660054:104412:0
4.Hannover 96 II
Hannover 96 II
851260:471311:5
5.Torpedo Göttingen
Torpedo Göttingen
942362:53910:8
6.MTV Jever
MTV Jever
841355:4789:7
7.TuS Lutten
TuS Lutten
630340:3466:6
8.SC Marklohe
SC Marklohe
730443:50-76:8
9.SG SW Oldenburg
SG SW Oldenburg
611436:45-93:9
10.Badenstedter SC
Badenstedter SC
501422:44-221:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Oldenburger TB
Oldenburger TB
770063:135014:0
2.TuS Lutten
TuS Lutten
841354:5229:7
3.TSV Lunestedt
TSV Lunestedt
740351:40118:6
4.TSV Algesdorf
TSV Algesdorf
622242:4116:6
5.MTV Jever
MTV Jever
622241:45-46:6
6.Hannover 96 II
Hannover 96 II
730444:53-96:8
7.Torpedo Göttingen
Torpedo Göttingen
611435:51-163:9
8.SC Marklohe
SC Marklohe
711536:58-223:11
9.SG SW Oldenburg
SG SW Oldenburg
811631:65-343:13
10.Badenstedter SC
Badenstedter SC
900922:81-590:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
MTV Jever
Torpedo Göttingen
SG SW Oldenburg
TuS Lutten
SC Marklohe
Badenstedter SC
Hannover 96 II
Oldenburger TB
TSV Lunestedt
TSV Algesdorf
MTV Jever
Torpedo Göttingen
SG SW Oldenburg
TuS Lutten
SC Marklohe
Badenstedter SC
Hannover 96 II
Oldenburger TB
TSV Lunestedt
TSV Algesdorf
9:7
28.03. 15:30
9:2
8:8
9:1
7:9
1:9
3:9
9:2
8:8
9:2
7:9
9:3
9:1
9:4
1:9
2:9
8:8
5:9
8:8
2:9
5:9
9:1
7:9
22.03. 13:00
19.04. 12:00
29.03. 12:00
6:9
21.03. 17:30
9:3
22.03. 13:00
9:1
9:3
18.04. 15:00
3:9
4:9
21.03. 17:00
9:2
3:9
9:6
9:6
28.03. 17:00
5:9
5:9
3:9
19.04. 14:00
7:9
8:8
3:9
18.04. 17:30
3:9
1:9
22.03. 14:00
21.03. 17:30
18.04. 18:00
9:5
9:3
5:9
9:5
9:2
2:9
9:6
8:8
9:0
29.03. 14:00
9:2
9:2
9:1
9:2
21.03. 17:00
9:3
28.03. 13:00
8:8
9:4
9:1
29.03. 14:00
9:4
9:4
9:3
0:9
9:6
9:7
18.04. 15:30
9:3
8:8
9:6
9:4
9:7
3:9
9:6

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen