Die Harke


2021/22Oberliga Nord-West Männer

Spiele

Sonntag, 28. November 2021

So.Sonntag, 28. November 2021 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ASC Göttingen
ASC Göttingen
871057:233415:1
2.SC Marklohe
SC Marklohe
971157:332415:3
3.MTV Jever
MTV Jever
962154:361814:4
4.SV Union Salzgitter
SV Union Salzgitter
861157:233413:3
5.TSV Algesdorf
TSV Algesdorf
841348:32169:7
6.TV Hude
TV Hude
832341:3928:8
7.Hannover 96
Hannover 96
931545:4507:11
8.TuS Lutten
TuS Lutten
931540:50-107:11
9.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
820636:44-84:12
10.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
910827:63-362:16
11.RSV Braunschweig
RSV Braunschweig
90098:82-740:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Marklohe
SC Marklohe
541033:17169:1
2.SV Union Salzgitter
SV Union Salzgitter
440029:11188:0
3.MTV Jever
MTV Jever
540131:19128:2
4.ASC Göttingen
ASC Göttingen
330025:5206:0
5.TSV Algesdorf
TSV Algesdorf
421124:1685:3
6.TV Hude
TV Hude
521223:27-45:5
6.TuS Lutten
TuS Lutten
521223:27-45:5
8.Hannover 96
Hannover 96
411218:22-43:5
9.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
410319:21-22:6
10.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
40048:32-240:8
11.RSV Braunschweig
RSV Braunschweig
40043:37-340:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ASC Göttingen
ASC Göttingen
541032:18149:1
2.SC Marklohe
SC Marklohe
430124:1686:2
3.MTV Jever
MTV Jever
422023:1766:2
4.SV Union Salzgitter
SV Union Salzgitter
421128:12165:3
5.TSV Algesdorf
TSV Algesdorf
420224:1684:4
6.Hannover 96
Hannover 96
520327:2344:6
7.TV Hude
TV Hude
311118:1263:3
8.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
410317:23-62:6
8.TuS Lutten
TuS Lutten
410317:23-62:6
10.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
510419:31-122:8
11.RSV Braunschweig
RSV Braunschweig
50055:45-400:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
TuS Lutten
ASC Göttingen
TSV Algesdorf
SV Union Salzgitter
RSV Braunschweig
SC Marklohe
MTV Jever
SC Hemmingen-Westerfeld
Hannover 96
TV Hude
SV Arminia Hannover
TuS Lutten
ASC Göttingen
TSV Algesdorf
SV Union Salzgitter
RSV Braunschweig
SC Marklohe
MTV Jever
SC Hemmingen-Westerfeld
Hannover 96
TV Hude
SV Arminia Hannover
3:7
23.01. 13:00
19.03. 16:30
19.02. 16:30
20.03. 13:00
3:7
13.02. 16:30
6:4
5:5
6:4
27.02. 12:00
28.11. 12:00
04.12. 18:00
10:0
06.03. 12:00
05.03. 18:00
9:1
09.01. 11:00
08.01. 18:00
6:4
6:4
30.04. 17:30
5:5
10:0
3:7
27.02. 11:00
20.03. 11:00
13.02. 11:00
01.05. 11:00
12.12. 11:00
7:3
20.02. 15:00
10.04. 15:00
23.04. 17:00
06.02. 15:00
12.12. 15:00
15.01. 15:00
8:2
7:3
7:3
05.12. 16:00
20.03. 16:00
09.04. 18:00
0:10
01.05. 16:00
30.04. 18:00
3:7
0:10
0:10
29.01. 18:00
7:3
5:5
15.01. 17:00
7:3
8:2
02.04. 17:00
19.03. 17:00
6:4
26.02. 17:00
09.04. 17:00
22.01. 15:30
4:6
6:4
12.02. 15:30
9:1
6:4
6:4
10.04. 11:00
12.03. 15:30
19.03. 15:30
3:7
23.04. 15:00
1:9
0:10
23.01. 15:00
05.12. 12:00
26.02. 15:00
05.02. 15:00
30.04. 15:00
4:6
30.04. 18:00
4:6
3:7
12.03. 18:00
13.03. 15:00
29.01. 18:00
5:5
6:4
05.12. 13:00
15.01. 18:00
12.02. 16:00
2:8
6:4
13.02. 11:00
20.02. 11:00
3:7
5:5
7:3
09.04. 16:00
20.03. 11:00
26.02. 14:00
05.02. 15:00
05.03. 14:00
30.04. 15:00
8:2
4:6
4:6
12.02. 15:00
3:7
04.12. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen