Die Harke


2020/21Oberliga Nord-West Männer

Spiele vom Di, 06. Okt 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 06. Oktober 2020

Di.Dienstag, 06. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
5:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK TTG Gladbeck-Süd
DJK TTG Gladbeck-Süd
660057:154212:0
2.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
550041:192210:0
3.TSSV Bottrop III
TSSV Bottrop III
631240:3287:5
4.TuB Bocholt
TuB Bocholt
631239:3367:5
5.SV Westfalia Gemen
SV Westfalia Gemen
631235:37-27:5
6.TTC Bottrop III
TTC Bottrop III
430126:2246:2
7.TST Buer-Mitte
TST Buer-Mitte
621331:41-105:7
8.TTV Hervest Dorsten
TTV Hervest Dorsten
520329:31-24:6
9.VfL Hüls
VfL Hüls
411224:2403:5
10.TSC Dorsten
TSC Dorsten
510422:38-162:8
11.SSV Rhade
SSV Rhade
501419:41-221:9
12.DJK Olympia Bottrop II
DJK Olympia Bottrop II
600621:51-300:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK TTG Gladbeck-Süd
DJK TTG Gladbeck-Süd
330029:7226:0
2.TSSV Bottrop III
TSSV Bottrop III
421129:19105:3
3.SV Westfalia Gemen
SV Westfalia Gemen
320119:1724:2
4.TTV Hervest Dorsten
TTV Hervest Dorsten
520329:31-24:6
5.TuB Bocholt
TuB Bocholt
311120:1643:3
6.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
110010:282:0
7.TTC Bottrop III
TTC Bottrop III
210111:13-22:2
8.TST Buer-Mitte
TST Buer-Mitte
20117:17-101:3
9.VfL Hüls
VfL Hüls
10012:10-80:2
10.TSC Dorsten
TSC Dorsten
20029:15-60:4
11.DJK Olympia Bottrop II
DJK Olympia Bottrop II
300313:23-100:6
12.SSV Rhade
SSV Rhade
300311:25-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
440031:17148:0
2.DJK TTG Gladbeck-Süd
DJK TTG Gladbeck-Süd
330028:8206:0
3.TTC Bottrop III
TTC Bottrop III
220015:964:0
4.TuB Bocholt
TuB Bocholt
320119:1724:2
5.TST Buer-Mitte
TST Buer-Mitte
420224:2404:4
6.VfL Hüls
VfL Hüls
311122:1483:3
7.SV Westfalia Gemen
SV Westfalia Gemen
311116:20-43:3
8.TSSV Bottrop III
TSSV Bottrop III
210111:13-22:2
9.TSC Dorsten
TSC Dorsten
310213:23-102:4
10.SSV Rhade
SSV Rhade
20118:16-81:3
11.TTV Hervest Dorsten
TTV Hervest Dorsten
00000:000:0
12.DJK Olympia Bottrop II
DJK Olympia Bottrop II
30038:28-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SSV Rhade
TSC Dorsten
TTV Hervest Dorsten
DJK TTG Gladbeck-Süd
SV Westfalia Gemen
VfL Hüls
DJK Olympia Bottrop II
FC Schalke 04 II
TSSV Bottrop III
TuB Bocholt
TST Buer-Mitte
TTC Bottrop III
SSV Rhade
TSC Dorsten
TTV Hervest Dorsten
DJK TTG Gladbeck-Süd
SV Westfalia Gemen
VfL Hüls
DJK Olympia Bottrop II
FC Schalke 04 II
TSSV Bottrop III
TuB Bocholt
TST Buer-Mitte
TTC Bottrop III
3:9
31.10. 17:30
3:9
21.11. 17:30
17.04. 17:30
13.03. 17:30
16.01. 17:30
5:7
14.11. 17:30
06.02. 17:30
27.02. 17:30
08.01. 19:30
26.03. 19:30
26.02. 19:30
5:7
29.01. 19:30
27.11. 19:30
4:8
12.03. 19:30
05.02. 19:30
30.10. 19:30
13.11. 19:30
07.03. 10:00
21.11. 18:30
3:9
08.11. 10:00
21.03. 10:00
9:3
18.04. 10:00
8:4
4:8
5:7
07.02. 10:00
30.01. 18:30
11:1
09.01. 18:30
9:3
20.02. 18:30
9:3
06.03. 18:30
27.03. 18:30
13.03. 18:30
14.11. 18:30
28.11. 18:30
28.03. 10:00
17.01. 10:00
14.03. 10:00
07.02. 10:00
7:5
14.11. 18:30
5:7
28.02. 10:00
29.11. 10:00
7:5
31.10. 18:30
28.11. 18:30
20.11. 18:30
14.11. 18:30
2:10
09.01. 18:30
27.03. 18:30
06.02. 18:30
31.10. 18:30
16.01. 18:30
27.02. 18:30
13.03. 18:30
08.11. 11:00
18.04. 11:00
28.02. 11:00
17.01. 11:00
21.03. 11:00
21.11. 18:30
3:9
07.02. 11:00
31.10. 18:30
5:7
5:7
10:2
21.02. 11:00
29.11. 11:00
31.10. 18:30
31.01. 11:00
05.12. 17:30
10.01. 11:00
14.11. 18:30
28.02. 11:00
14.03. 11:00
28.03. 11:00
21.02. 11:00
08.11. 11:00
31.01. 11:00
21.11. 18:30
6:6
07.03. 11:00
10:2
21.03. 11:00
9:3
18.04. 11:00
4:8
20.03. 18:30
9:3
20.02. 18:30
07.11. 18:30
17.04. 18:30
6:6
06.03. 18:30
5:7
09.01. 18:30
21.11. 18:30
30.01. 18:30
6:6
06.03. 18:30
17.01. 10:00
20.03. 18:30
20.02. 18:30
1:11
30.01. 18:30
07.11. 18:30
28.11. 18:30
27.03. 18:30
09.01. 18:30
05.12. 18:30
20.03. 18:30
29.10. 19:00
17.04. 18:30
06.03. 18:30
07.11. 18:30
20.02. 18:30
21.11. 18:30
16.01. 18:30
4:8
7:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen