Die Harke


2020/21Oberliga Nord West Männer NDS

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. November 2020 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. November 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Marklohe
SC Marklohe
550047:133410:0
2.ASC Göttingen
ASC Göttingen
440038:10288:0
3.SV Union Salzgitter
SV Union Salzgitter
540137:23148:2
4.TuS Lutten
TuS Lutten
420226:2244:4
5.MTV Jever
MTV Jever
420224:2404:4
6.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
411220:28-83:5
7.TSV Algesdorf
TSV Algesdorf
210117:7102:2
8.TV Hude
TV Hude
410317:31-142:6
9.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
501422:38-161:9
10.RSV Braunschweig
RSV Braunschweig
50054:56-520:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ASC Göttingen
ASC Göttingen
330030:6246:0
2.SC Marklohe
SC Marklohe
220023:1224:0
3.SV Union Salzgitter
SV Union Salzgitter
220017:7104:0
4.MTV Jever
MTV Jever
220015:964:0
5.TSV Algesdorf
TSV Algesdorf
110012:0122:0
6.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
210114:1042:2
7.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
401318:30-121:7
8.TV Hude
TV Hude
10013:9-60:2
9.TuS Lutten
TuS Lutten
200210:14-40:4
10.RSV Braunschweig
RSV Braunschweig
20022:22-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Marklohe
SC Marklohe
330024:12126:0
2.TuS Lutten
TuS Lutten
220016:884:0
3.SV Union Salzgitter
SV Union Salzgitter
320120:1644:2
4.ASC Göttingen
ASC Göttingen
11008:442:0
5.TV Hude
TV Hude
310214:22-82:4
6.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
20116:18-121:3
7.TSV Algesdorf
TSV Algesdorf
10015:7-20:2
8.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
10014:8-40:2
9.MTV Jever
MTV Jever
20029:15-60:4
10.RSV Braunschweig
RSV Braunschweig
30032:34-320:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Marklohe
SC Hemmingen-Westerfeld
SV Arminia Hannover
ASC Göttingen
RSV Braunschweig
TV Hude
TSV Algesdorf
SV Union Salzgitter
MTV Jever
TuS Lutten
SC Marklohe
SC Hemmingen-Westerfeld
SV Arminia Hannover
ASC Göttingen
RSV Braunschweig
TV Hude
TSV Algesdorf
SV Union Salzgitter
MTV Jever
TuS Lutten
12:0
17.04. 17:00
31.10. 17:00
20.03. 17:00
27.03. 17:00
22.11. 13:00
11:1
21.11. 17:00
16.01. 17:00
21.02. 12:00
18.04. 12:00
20.02. 16:00
10:2
06.12. 12:00
01.11. 11:00
21.03. 14:00
31.10. 16:00
4:8
4:8
6:6
4:8
21.03. 14:00
15.11. 14:00
14.02. 14:00
13.02. 15:00
30.01. 15:00
4:8
17.01. 11:00
05.12. 17:00
20.03. 17:00
12:0
11:1
13.03. 17:00
20.03. 12:00
7:5
21.02. 12:00
12.12. 18:00
28.02. 15:00
21.11. 18:00
14.03. 15:00
2:10
13.02. 18:00
0:12
27.02. 18:00
17.04. 18:00
3:9
17.01. 10:00
21.02. 10:00
18.04. 10:00
31.01. 10:00
14.11. 13:00
16.01. 13:00
01.11. 10:00
31.10. 13:00
30.01. 17:30
27.03. 17:30
06.12. 11:00
07.11. 17:30
12:0
28.03. 11:00
25.10. 13:00
28.02. 11:00
17.01. 11:00
28.02. 15:00
21.11. 16:00
22.11. 15:00
13.12. 15:00
30.01. 16:00
9:3
17.04. 16:00
8:4
18.04. 13:00
28.03. 13:00
16.01. 15:30
8:4
17.04. 15:30
05.12. 15:30
14.02. 13:00
7:5
17.01. 13:00
06.12. 13:00
5:7
20.03. 16:30
20.02. 16:30
01.11. 13:00
15.11. 13:00
14.03. 13:00
05.12. 16:00
5:7
21.03. 13:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen