Die Harke


2021/22VL Süd Männer NDS

Spiele

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 14:00 Uhr
9:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Marklohe II
SC Marklohe II
311124:2043:3
2.MTV Eintracht Bledeln II
MTV Eintracht Bledeln II
11009:182:0
3.TTV Seelze
TTV Seelze
11009:272:0
4.Hannover II
Hannover II
11009:452:0
5.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
11009:542:0
6.TTV Seelze II
TTV Seelze II
210111:16-52:2
7.Bovender SV
Bovender SV
10108:801:1
8.SSV Neuhaus
SSV Neuhaus
00000:000:0
8.SV Teutonia Sorsum
SV Teutonia Sorsum
00000:000:0
10.Badenstedter SC
Badenstedter SC
10011:9-80:2
11.SV Arminia Vechelde
SV Arminia Vechelde
300312:27-150:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Eintracht Bledeln II
MTV Eintracht Bledeln II
11009:182:0
2.TTV Seelze
TTV Seelze
11009:272:0
3.Hannover II
Hannover II
11009:452:0
4.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
11009:542:0
5.TTV Seelze II
TTV Seelze II
11009:722:0
6.Bovender SV
Bovender SV
10108:801:1
7.Badenstedter SC
Badenstedter SC
00000:000:0
7.SC Marklohe II
SC Marklohe II
00000:000:0
7.SSV Neuhaus
SSV Neuhaus
00000:000:0
7.SV Teutonia Sorsum
SV Teutonia Sorsum
00000:000:0
11.SV Arminia Vechelde
SV Arminia Vechelde
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Marklohe II
SC Marklohe II
311124:2043:3
2.Bovender SV
Bovender SV
00000:000:0
2.Hannover II
Hannover II
00000:000:0
2.MTV Eintracht Bledeln II
MTV Eintracht Bledeln II
00000:000:0
2.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
00000:000:0
2.SSV Neuhaus
SSV Neuhaus
00000:000:0
2.SV Teutonia Sorsum
SV Teutonia Sorsum
00000:000:0
2.TTV Seelze
TTV Seelze
00000:000:0
9.TTV Seelze II
TTV Seelze II
10012:9-70:2
10.Badenstedter SC
Badenstedter SC
10011:9-80:2
11.SV Arminia Vechelde
SV Arminia Vechelde
20029:18-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Eintracht Bledeln II
SSV Neuhaus
SC Marklohe II
TTV Seelze II
TTV Seelze
MTV Wolfenbüttel
Hannover II
SV Teutonia Sorsum
Bovender SV
Badenstedter SC
SV Arminia Vechelde
MTV Eintracht Bledeln II
SSV Neuhaus
SC Marklohe II
TTV Seelze II
TTV Seelze
MTV Wolfenbüttel
Hannover II
SV Teutonia Sorsum
Bovender SV
Badenstedter SC
SV Arminia Vechelde
24.10. 13:00
16.10. 13:00
23.10. 12:00
04.12. 18:00
9:1
10.10. 11:00
05.12. 11:00
09.10. 16:00
27.11. 17:00
04.12. 17:00
14.11. 11:00
22.10. 20:00
31.10. 11:30
14.11. 15:30
06.11. 18:00
06.11. 13:00
9:7
12.12. 16:00
13.11. 18:00
05.12. 11:00
07.11. 16:00
17.10. 11:00
9:2
14.11. 11:00
10.10. 16:00
04.12. 17:00
27.11. 14:00
17.10. 13:00
03.10. 13:00
9:5
27.11. 16:00
21.11. 12:00
30.10. 15:00
13.11. 14:00
04.12. 17:00
9:4
21.11. 11:00
04.12. 11:00
06.11. 11:00
06.11. 16:00
17.10. 17:00
21.11. 12:00
16.10. 18:00
8:8
20.11. 16:00
13.11. 16:00
06.11. 17:00
02.10. 17:30
12.12. 12:00
14.11. 11:00
20.11. 15:00
3:9
09.10. 15:00
30.10. 15:00
07.11. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen