Die Harke


2020/21VL Süd Männer NDS

Spiele

Samstag, 03. Oktober 2020

Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 04. Oktober 2020

So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Marklohe II
SC Marklohe II
421124:2405:3
2.MTV Eintracht Bledeln II
MTV Eintracht Bledeln II
220015:964:0
3.Bovender SV
Bovender SV
312023:13104:2
4.TTV Seelze
TTV Seelze
320122:1484:2
5.Badenstedter SC
Badenstedter SC
311118:1803:3
6.SSV Neuhaus
SSV Neuhaus
11008:442:0
7.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
11007:522:0
8.Hannover 96 II
Hannover 96 II
310218:1802:4
9.TTV Seelze II
TTV Seelze II
10012:10-80:2
10.SV Arminia Vechelde
SV Arminia Vechelde
200210:14-40:4
11.SV Teutonia Sorsum
SV Teutonia Sorsum
30039:27-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Bovender SV
Bovender SV
211017:7103:1
2.SC Marklohe II
SC Marklohe II
311117:19-23:3
3.TTV Seelze
TTV Seelze
110010:282:0
4.MTV Eintracht Bledeln II
MTV Eintracht Bledeln II
11007:522:0
5.Badenstedter SC
Badenstedter SC
210112:1202:2
6.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
00000:000:0
6.SSV Neuhaus
SSV Neuhaus
00000:000:0
6.TTV Seelze II
TTV Seelze II
00000:000:0
9.SV Arminia Vechelde
SV Arminia Vechelde
10015:7-20:2
10.SV Teutonia Sorsum
SV Teutonia Sorsum
10013:9-60:2
11.Hannover 96 II
Hannover 96 II
20029:15-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Hannover 96 II
Hannover 96 II
11009:362:0
2.MTV Eintracht Bledeln II
MTV Eintracht Bledeln II
11008:442:0
2.SSV Neuhaus
SSV Neuhaus
11008:442:0
4.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
11007:522:0
4.SC Marklohe II
SC Marklohe II
11007:522:0
6.TTV Seelze
TTV Seelze
210112:1202:2
7.Badenstedter SC
Badenstedter SC
10106:601:1
7.Bovender SV
Bovender SV
10106:601:1
9.SV Arminia Vechelde
SV Arminia Vechelde
10015:7-20:2
10.TTV Seelze II
TTV Seelze II
10012:10-80:2
11.SV Teutonia Sorsum
SV Teutonia Sorsum
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Badenstedter SC
Bovender SV
Hannover 96 II
MTV Eintracht Bledeln II
MTV Wolfenbüttel
SC Marklohe II
SSV Neuhaus
SV Arminia Vechelde
SV Teutonia Sorsum
TTV Seelze
TTV Seelze II
Badenstedter SC
Bovender SV
Hannover 96 II
MTV Eintracht Bledeln II
MTV Wolfenbüttel
SC Marklohe II
SSV Neuhaus
SV Arminia Vechelde
SV Teutonia Sorsum
TTV Seelze
TTV Seelze II
05.12. 17:30
17.10. 17:30
01.11. 13:00
7:5
5:7
6:6
22.11. 12:00
11:1
18.10. 15:00
28.11. 18:00
4:8
5:7
08.11. 15:00
06.11. 18:30
08.11. 12:00
31.10. 12:30
05.12. 17:00
7:5
14.11. 12:30
06.12. 14:00
14.11. 16:30
10.10. 16:00
21.11. 16:00
03.10. 16:00
6:6
03.10. 18:00
4:8
01.11. 13:00
7:5
03.10. 13:00
25.10. 11:30
21.11. 17:00
28.11. 18:00
22.11. 11:00
18.10. 11:00
14.11. 15:00
05.12. 17:00
5:7
03.10. 15:00
25.10. 13:00
07.11. 17:00
3:9
05.12. 17:00
31.10. 17:00
04.10. 12:00
17.10. 13:00
03.10. 18:00
24.10. 18:00
11.10. 16:00
10:2
31.10. 13:00
17.10. 18:00
01.11. 11:00
28.11. 18:00
15.11. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen