Die Harke


2018/19VL Süd Männer NDS

Spiele

Samstag, 06. April 2019

Sa.Samstag, 06. April 2019 - 12:30 Uhr
7:9
Sa.Samstag, 06. April 2019 - 16:00 Uhr
2:9
Sa.Samstag, 06. April 2019 - 18:00 Uhr
9:5

Sonntag, 07. April 2019

So.Sonntag, 07. April 2019 - 12:00 Uhr
9:4
So.Sonntag, 07. April 2019 - 16:00 Uhr
9:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Hannover 96 II
Hannover 96 II
181611157:688933:3
2.TTV 2015 Seelze
TTV 2015 Seelze
181332146:945229:7
3.RSV Braunschweig
RSV Braunschweig
181242149:915828:8
4.MTV Eintracht Bledeln II
MTV Eintracht Bledeln II
18846137:1172020:16
5.SSV Neuhaus
SSV Neuhaus
18657128:125317:19
6.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
18819111:126-1517:19
7.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
18639119:122-315:21
8.Bovender SV
Bovender SV
185310113:142-2913:23
9.TTC Schwarz-Rot Gifhorn
TTC Schwarz-Rot Gifhorn
18301567:147-806:30
10.SV Union Salzgitter II
SV Union Salzgitter II
18101764:159-952:34
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Hannover 96 II
Hannover 96 II
990081:196218:0
2.RSV Braunschweig
RSV Braunschweig
971177:364115:3
3.TTV 2015 Seelze
TTV 2015 Seelze
963078:463215:3
4.MTV Eintracht Bledeln II
MTV Eintracht Bledeln II
943274:571711:7
5.SSV Neuhaus
SSV Neuhaus
942368:561210:8
6.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
950459:59010:8
7.Bovender SV
Bovender SV
942364:65-110:8
8.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
941463:5769:9
9.TTC Schwarz-Rot Gifhorn
TTC Schwarz-Rot Gifhorn
1030748:75-276:14
10.SV Union Salzgitter II
SV Union Salzgitter II
810740:69-292:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Hannover 96 II
Hannover 96 II
971176:492715:3
2.TTV 2015 Seelze
TTV 2015 Seelze
970268:482014:4
3.RSV Braunschweig
RSV Braunschweig
953172:551713:5
4.MTV Eintracht Bledeln II
MTV Eintracht Bledeln II
941463:6039:9
5.SSV Neuhaus
SSV Neuhaus
923460:69-97:11
6.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
931552:67-157:11
7.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
922556:65-96:12
8.Bovender SV
Bovender SV
911749:77-283:15
9.TTC Schwarz-Rot Gifhorn
TTC Schwarz-Rot Gifhorn
800819:72-530:16
10.SV Union Salzgitter II
SV Union Salzgitter II
10001024:90-660:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Eintracht Bledeln II
RSV Braunschweig
SSV Neuhaus
TTV 2015 Seelze
TSV Heiligenrode
SV Arminia Hannover
Hannover 96 II
Bovender SV
SV Union Salzgitter II
TTC Schwarz-Rot Gifhorn
MTV Eintracht Bledeln II
RSV Braunschweig
SSV Neuhaus
TTV 2015 Seelze
TSV Heiligenrode
SV Arminia Hannover
Hannover 96 II
Bovender SV
SV Union Salzgitter II
TTC Schwarz-Rot Gifhorn
8:8
9:3
7:9
9:6
8:8
7:9
8:8
9:4
9:2
9:7
8:8
6:9
9:5
9:0
9:5
9:1
9:1
9:0
6:9
8:8
9:3
8:8
5:9
5:9
9:6
9:2
9:2
9:5
8:8
8:8
9:5
9:2
8:8
9:4
9:4
9:2
9:4
1:9
8:8
5:9
9:5
7:9
6:9
9:0
9:4
2:9
5:9
9:6
3:9
9:5
4:9
9:6
9:2
9:4
9:3
9:3
9:2
9:2
9:1
9:4
9:3
9:1
9:0
8:8
5:9
9:7
4:9
8:8
9:6
3:9
9:4
9:5
3:9
7:9
6:9
5:9
4:9
2:9
4:9
9:6
5:9
4:9
3:9
0:9
0:9
7:9
2:9
9:6
9:49:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen