Die Harke


2020/21VL Süd Männer NDS

Spiele vom Sa, 26. bis So, 27. Sep 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 11:00 Uhr
5:7
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:00 Uhr
4:8

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 11:00 Uhr
7:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Seelze
TTV Seelze
960366:422412:6
2.MTV Eintracht Bledeln II
MTV Eintracht Bledeln II
440030:18128:0
3.SSV Neuhaus
SSV Neuhaus
431028:2087:1
4.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
431027:2167:1
5.SC Marklohe II
SC Marklohe II
631239:3367:5
6.Badenstedter SC
Badenstedter SC
521231:2925:5
7.Bovender SV
Bovender SV
512231:2924:6
8.TTV Seelze II
TTV Seelze II
310210:26-162:4
9.Hannover 96 II
Hannover 96 II
510425:35-102:8
10.SV Arminia Vechelde
SV Arminia Vechelde
400418:30-120:8
11.SV Teutonia Sorsum
SV Teutonia Sorsum
500519:41-220:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Seelze
TTV Seelze
430133:15186:2
2.SC Marklohe II
SC Marklohe II
521232:2845:5
3.MTV Eintracht Bledeln II
MTV Eintracht Bledeln II
220014:1044:0
4.Bovender SV
Bovender SV
211017:7103:1
5.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
211013:1123:1
6.TTV Seelze II
TTV Seelze II
11007:522:0
7.Badenstedter SC
Badenstedter SC
310217:19-22:4
8.SSV Neuhaus
SSV Neuhaus
00000:000:0
9.SV Teutonia Sorsum
SV Teutonia Sorsum
20028:16-80:4
10.Hannover 96 II
Hannover 96 II
300313:23-100:6
10.SV Arminia Vechelde
SV Arminia Vechelde
300313:23-100:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Neuhaus
SSV Neuhaus
431028:2087:1
2.TTV Seelze
TTV Seelze
530233:2766:4
3.MTV Eintracht Bledeln II
MTV Eintracht Bledeln II
220016:884:0
4.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
220014:1044:0
5.Badenstedter SC
Badenstedter SC
211014:1043:1
6.SC Marklohe II
SC Marklohe II
11007:522:0
7.Hannover 96 II
Hannover 96 II
210112:1202:2
8.Bovender SV
Bovender SV
301214:22-81:5
9.SV Arminia Vechelde
SV Arminia Vechelde
10015:7-20:2
10.TTV Seelze II
TTV Seelze II
20023:21-180:4
11.SV Teutonia Sorsum
SV Teutonia Sorsum
300311:25-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Hannover 96 II
MTV Wolfenbüttel
SC Marklohe II
MTV Eintracht Bledeln II
TTV Seelze
SV Teutonia Sorsum
Badenstedter SC
Bovender SV
SV Arminia Vechelde
TTV Seelze II
SSV Neuhaus
Hannover 96 II
MTV Wolfenbüttel
SC Marklohe II
MTV Eintracht Bledeln II
TTV Seelze
SV Teutonia Sorsum
Badenstedter SC
Bovender SV
SV Arminia Vechelde
TTV Seelze II
SSV Neuhaus
5:7
08.11. 15:00
4:8
4:8
28.11. 18:00
06.11. 18:30
14.11. 16:30
7:5
06.12. 14:00
21.11. 16:00
6:6
4:8
7:5
01.11. 13:00
6:6
11:1
4:8
05.12. 17:00
7:5
14.11. 12:30
08.11. 12:00
31.10. 12:30
7:5
9:3
5:7
9:3
10:2
3:9
5:7
31.10. 17:00
05.12. 17:00
05.12. 17:30
5:7
7:5
01.11. 13:00
5:7
22.11. 12:00
11:1
6:6
05.12. 17:00
5:7
3:9
14.11. 15:00
07.11. 17:00
5:7
28.11. 18:00
01.11. 11:00
15.11. 11:00
31.10. 13:00
7:5
21.11. 17:00
28.11. 18:00
22.11. 11:00
25.10. 11:30
14.11. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen