Die Harke


2019/20VL Süd Männer NDS

Spiele

Samstag, 11. April 2020

Sa.Samstag, 11. April 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.RSV Braunschweig
RSV Braunschweig
141112117:823523:5
2.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
15933119:902921:9
3.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
16925118:1031520:12
4.TTV Seelze
TTV Seelze
15816117:942317:13
5.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
1372498:831516:10
6.SSV Neuhaus
SSV Neuhaus
15546105:105014:16
7.MTV Eintracht Bledeln II
MTV Eintracht Bledeln II
15618108:105313:17
8.SC Marklohe II
SC Marklohe II
16601088:124-3612:20
9.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1525885:123-389:21
10.TSG Ahlten
TSG Ahlten
16131291:137-465:27
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.RSV Braunschweig
RSV Braunschweig
861167:511613:3
2.MTV Eintracht Bledeln II
MTV Eintracht Bledeln II
860266:432312:4
3.TTV Seelze
TTV Seelze
751159:411811:3
4.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
851262:471511:5
5.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
850355:49610:6
6.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
641148:34149:3
7.SSV Neuhaus
SSV Neuhaus
741254:42129:5
8.SC Marklohe II
SC Marklohe II
740345:49-48:6
9.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
824254:61-78:8
10.TSG Ahlten
TSG Ahlten
812553:66-134:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.RSV Braunschweig
RSV Braunschweig
650150:311910:2
2.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
742157:431410:4
3.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
842263:54910:6
4.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
731350:4917:7
5.TTV Seelze
TTV Seelze
830558:5356:10
6.SSV Neuhaus
SSV Neuhaus
813451:63-125:11
7.SC Marklohe II
SC Marklohe II
920743:75-324:14
8.MTV Eintracht Bledeln II
MTV Eintracht Bledeln II
701642:62-201:13
9.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
701631:62-311:13
10.TSG Ahlten
TSG Ahlten
801738:71-331:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
TSV Heiligenrode
SSV Neuhaus
RSV Braunschweig
MTV Eintracht Bledeln II
SC Marklohe II
TTV Seelze
MTV Wolfenbüttel
SC Hemmingen-Westerfeld
TSG Ahlten
SV Arminia Hannover
TSV Heiligenrode
SSV Neuhaus
RSV Braunschweig
MTV Eintracht Bledeln II
SC Marklohe II
TTV Seelze
MTV Wolfenbüttel
SC Hemmingen-Westerfeld
TSG Ahlten
SV Arminia Hannover
9:4
1:9
8:8
9:7
3:9
8:8
8:8
22.03. 13:00
8:8
14.03. 16:00
6:9
9:7
9:1
9:6
28.03. 18:00
8:8
9:2
4:9
9:5
8:8
9:7
9:4
9:7
21.03. 14:00
9:4
9:7
5:9
9:2
9:2
14.03. 17:00
9:3
9:7
7:9
5:9
9:6
9:5
05.04. 13:00
20.03. 20:00
4:9
9:6
9:5
9:5
1:9
9:6
4:9
9:6
8:8
9:5
9:6
6:9
9:5
05.04. 16:00
9:2
29.03. 16:00
9:4
8:8
4:9
29.03. 14:00
9:2
22.03. 14:00
9:7
9:4
14.03. 15:00
9:2
3:9
11.04. 16:00
9:6
9:6
2:9
9:5
9:3
5:9
8:8
9:5
7:9
04.04. 17:00
6:9
3:9
5:9
7:9
8:8
9:4
9:7
28.03. 14:00
9:2
9:2
9:6
2:9
7:9
8:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen