Die Harke


2021/22VL Süd Männer NDS

Spiele

Samstag, 16. Oktober 2021

Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
9:5
Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
7:9

Sonntag, 17. Oktober 2021

So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Seelze
TTV Seelze
330027:11166:0
2.MTV Eintracht Bledeln II
MTV Eintracht Bledeln II
330027:13146:0
3.SSV Neuhaus
SSV Neuhaus
320125:2144:2
4.SC Marklohe II
SC Marklohe II
311124:2043:3
5.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
311122:2203:3
6.Hannover II
Hannover II
11009:452:0
7.TTV Seelze II
TTV Seelze II
210111:16-52:2
8.SV Arminia Vechelde
SV Arminia Vechelde
510426:39-132:8
9.Bovender SV
Bovender SV
201115:17-21:3
10.Badenstedter SC
Badenstedter SC
401318:35-171:7
11.SV Teutonia Sorsum
SV Teutonia Sorsum
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Eintracht Bledeln II
MTV Eintracht Bledeln II
220018:6124:0
2.TTV Seelze
TTV Seelze
220018:7114:0
3.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
211017:1343:1
4.Hannover II
Hannover II
11009:452:0
5.TTV Seelze II
TTV Seelze II
11009:722:0
6.SSV Neuhaus
SSV Neuhaus
210116:1422:2
7.SV Arminia Vechelde
SV Arminia Vechelde
210112:1202:2
8.Bovender SV
Bovender SV
201115:17-21:3
9.SC Marklohe II
SC Marklohe II
00000:000:0
9.SV Teutonia Sorsum
SV Teutonia Sorsum
00000:000:0
11.Badenstedter SC
Badenstedter SC
10014:9-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Marklohe II
SC Marklohe II
311124:2043:3
2.TTV Seelze
TTV Seelze
11009:452:0
3.MTV Eintracht Bledeln II
MTV Eintracht Bledeln II
11009:722:0
3.SSV Neuhaus
SSV Neuhaus
11009:722:0
5.Badenstedter SC
Badenstedter SC
301214:26-121:5
6.Bovender SV
Bovender SV
00000:000:0
6.Hannover II
Hannover II
00000:000:0
8.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
10015:9-40:2
9.SV Teutonia Sorsum
SV Teutonia Sorsum
10013:9-60:2
10.TTV Seelze II
TTV Seelze II
10012:9-70:2
11.SV Arminia Vechelde
SV Arminia Vechelde
300314:27-130:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
MTV Eintracht Bledeln II
SSV Neuhaus
SC Marklohe II
TTV Seelze II
TTV Seelze
MTV Wolfenbüttel
Hannover II
SV Teutonia Sorsum
Bovender SV
Badenstedter SC
SV Arminia Vechelde
MTV Eintracht Bledeln II
SSV Neuhaus
SC Marklohe II
TTV Seelze II
TTV Seelze
MTV Wolfenbüttel
Hannover II
SV Teutonia Sorsum
Bovender SV
Badenstedter SC
SV Arminia Vechelde
24.10. 13:00
9:5
23.10. 12:00
04.12. 18:00
9:1
7:9
05.12. 11:00
9:5
27.11. 17:00
04.12. 17:00
14.11. 11:00
22.10. 20:00
31.10. 11:30
14.11. 15:30
06.11. 18:00
06.11. 13:00
9:7
12.12. 16:00
05.12. 11:00
07.11. 16:00
17.10. 11:00
9:2
14.11. 11:00
9:5
04.12. 17:00
27.11. 14:00
07.11. 13:00
8:8
9:5
27.11. 16:00
21.11. 12:00
30.10. 15:00
13.11. 14:00
04.12. 17:00
9:4
21.11. 11:00
04.12. 11:00
06.11. 11:00
06.11. 16:00
17.10. 17:00
21.11. 12:00
7:9
8:8
20.11. 16:00
13.11. 16:00
13.11. 17:30
4:9
12.12. 12:00
06.11. 18:00
07.11. 14:00
14.11. 14:00
20.11. 14:00
3:9
9:3
30.10. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen